Выездные бригады работают 24/7 без выходных

Новая волна коронавирусной инфекции среди населения в Санкт-Петербурге заставляет принять необходимые меры и обеспечить различные противоэпидемические комплексные мероприятия. Мы рекомендуем позаботиться о здоровье и не пренебрегать ношением маски на постоянной основе, ведь симптомы и последствия омикрона опаснее, ещё тяжелее переносятся. 

С чем связана новая вспышка в 2022 году объяснить сложно. Вирус мутирует и распространяется, однако важнее то, что омикрон склонен вызвать реинфекции. Это значит, что он может инфицировать уже переболевших повторно, буквально в течение 4-6 недель.

В нашей клинике «Частной скорой помощи №1» вы можете быть уверены, что все сотрудники регулярно сдают тесты для выявления COVID-19. Приглашаем вас сдать ПЦР-тест, выявить антитела и, в случае положительного результата получить консультацию со специалистом, а также эффективное лечение.


 
Оцените статью:

Никакая полезная статья не заменит консультации опытного врача.

Специалисты нашего центра отвечают на звонки по телефону +7 (812) 467-37-70 и в чате WhatsApp. Задайте все интересующие вас вопросы, запишитесь к врачу или вызовите его на дом. Поможем в любом случае!

Стрелка прокрутки вверх